Отели Петербурга эконом класса

5-05-2014, 17:17 Публикации

Отели Петербурга эконом класса

 

За последние несколько лет в Санкт-Петербурге большим спросом пользуются дешевые гостиницы – отели эконом класса. На такой спрос повлиял финансовый кризис, который вызвал большую конкуренцию среди гостиничного бизнеса. Поэтому основная концепция отелей заключается  в качестве сервиса, чтобы вновь прибывший гость, стал постоянным ее клиентом и захотел вернуться снова. Сегодня забронировать номер за скромную цену вполне реально,  а для гостей города, которые большую часть времени будут проводить вне отеля, прекрасная возможность сэкономить средства.
Существует мнение, что недорогие гостиницы – это убогие номера в старом здании, расположенные где-то на окрестностях города с сомнительной и шумной публикой. Но это ошибочный стереотип, заложенный еще с советских времен. Сегодня гостиницы эконом класса Петербурга  по своей стоимости уступают только хостелам. А полный набор услуг делают их востребованными ежегодно. Уровень обслуживания иногда не отличаются от гостиниц высокого статуса: номера оформлены с элегантной скромностью, но со вкусом, полный пакет услуг равносилен 2-х звездночному отелю. А удобное месторасположение дает возможность быстро добираться до места назначения, до главных достопримечательностей северной столицы. Кроме того  гостиницы санкт петербурга эконом класса  предусматривают не только номера, рассчитанные на 1-2 человека, но и для больших семей с детьми.
Сотрудники пытаются создать приятную атмосферу для своих гостей, чтобы они всегда возвращались. Своим ежедневным трудом работники доказывают, что дешевые гостиницы  могут быть уютными и домашними, а сервис обслуживания на высоком уровне.
Чаще всего туристы, выбирающие для проживания отели такого класса не привередливы к условиям комфорта, для них главным приоритетом является низкая цена. К тому же некоторые гостиницы расположены в самом центре Петербурга, где сосредоточена вся инфраструктура. Номера же отвечают всем требованиям питерского гостеприимства и полностью оснащены всем необходимым. Такие гостиницы пользуются спросом у людей с небольшим достатком, кто предпочитает тратиться не на жилищные условия, а на осмотр достопримечательностей и экскурсии. Поэтому в первую очередь они ориентируются на доступность цен и высокое качество обслуживания.
Для тех, кто не настроен жить в шумной суете, идеальным вариантом станут недорогие гостиницы в спальных районах, где царит комфорт и спокойствие. В некоторых из них есть тренажерный зал, бассейн, конференц-зал и номера с джакузи, что не совсем им свойственно. Однако такие преимущества обеспечивают эконом - отелям Петербурга высокий статус. Даже вне сезон они редко стоят пустыми, поскольку большинство туристов выбирают именно такие гостиницы с целью финансовой экономии. Поэтому бронировать номера лучше всего заранее.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.