«Теория большого взрыва» – сериал, который смотрят онлайн тысячи людей

26-10-2015, 06:00 Публикации

«Теория большого взрыва» – сериал, который смотрят онлайн тысячи людей

 

Ситкомы всегда пользовались огромной популярностью у телезрителей. И это понятно, ведь все мы иногда попадаем в комичные ситуации, которые потом постоянно пересказываются всем друзьям и знакомым при встрече. В каждом персонаже данных проектов мы узнаем себя или своих близких, и это роднит с ними. Одним из таких вот замечательных сериалов является «Теория большого взрыва». Давайте же разберемся, почему сегодня практически нет людей, которые не смотрели хотя бы одну серию данного творения.

Физика – наука обо всем! Ну почти обо всем…

Практически все события сериала разворачиваются в квартире двух друзей, которые уже довольно давно проживают вместе. Шелдон – это молодой гений, который пытается доказать теорию струн. Он мнит себя величайшим умом современности и, в принципе, он не далек от истины. Но, как и все великие люди, доктор Купер имеет несколько странностей. У него огромное количество правил, которые должны соблюдать все окружающие, а не только он. Также Шелдон совсем не умеет общаться с людьми, и порой говорит очень неприятные вещи, даже не подозревая, что обижает своих близких. Именно поэтому среди всех ситкомов самым популярным является Теория большого взрыва сериал онлайн ежедневно смотрят тысячи людей.

Соседом доктора Купера является доктор Леонард Хофстедер и он тоже физик. Он также очень умен, но умеет общаться с людьми. В отличие от Шелдона, он мечтает о том, что найдет хорошую девушку, с которой проведет остаток своей жизни. И вот она переезжает в соседнюю квартиру.

Принцесса и ботан

На одной площадке с ребятами живет Пенни – девушка из глубинки, которая приехала в город, чтобы стать актрисой. Но попасть в телевизор не так уж просто, потому ей приходится работать официанткой в местной кафешке. Умом она не блещет, а на фоне двух гениев и вовсе кажется глупой блондинкой. Тем не менее, она завораживает Леонарда, который с первой же серии пытается добиться ее расположения, что также сопровождается множеством неловких и смешных моментов. И это понятно, ведь доктор Хофстедер никогда не думал, что ему выпадет возможность познакомиться с такой красоткой.

Похотливый еврей и его карамельный друг

У Леонарда и Шелдона есть еще два друга: доктор Кутрапали – ученый из Индии, который не может на трезвую голову разговаривать с девушками и его лучший друг Говард Воловиц – похотливый еврей, он даже не получил докторской степени, проживает с мамой в ее доме, но при этом разрабатывает различные устройства для космической станции. Представьте, в какие ситуации может попадать такая вот необычная компашка. Именно это и делает данный сериал невероятно веселым и запоминающимся.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.